Conheça os elementos que integram a Equipa do CEC / CCIC.

  • Empreendedorismo, Associativismo e Cooperação Regional

  • Isabel Sá
    Isabel Sá
    .
    927 811 453
    isabel.sa@cec.org.pt
  • António Ferreira
    António Ferreira
    .
    927 811 457
    antonio.ferreira@cec.org.pt
  • Eventos e Comunicação

  • Helena Lopes
    Helena Lopes
    .
    927 811 458
    helena.lopes@cec.org.pt
  • Apoio Jurídico

  • Maria Luísa Moreira
    Maria Luísa Moreira
    .
    000 000 000
    Luisa.Moreira@cec.org.pt
  • Qualificação e Competências

  • Sónia Lourenço
    Sónia Lourenço
    .
    927 811 462
    Sonia.Lourenco@cec.org.pt
  • Isabel Mauricio
    Isabel Maurício
    .
    239 497 160
    Isabel.Mauricio@cec.org.pt
  • Administrativo Financeiro / Secretariado

  • Isabel Gregório
    Isabel Gregório
    .
    927 811 456
    Isabel.Gregorio@cec.org.pt
  • Sílvia Duarte
    Sílvia Duarte
    .
    239 497 160
    Silvia.Duarte@cec.org.pt
  • Paulo Caetano
    Paulo Caetano
    .
    927 811 454
    Paulo.Caetano@cec.org.pt
  • Serviços CCIC

  • Dalila Silva
    Dalila Silva
    .
    239 497 166
    Dalila.Silva@cec.org.pt
  • Cooperação e Relações Internacionais

  • Joana Afonso
    Joana Afonso
    .
    239 497 161
    Joana.Afonso@cec.org.pt
  • Ricardo Ribeiro
    Ricardo Ribeiro
    .
    239 497 161
    Ricardo.Ribeiro@cec.org.pt
  • Henrique Martins
    Henrique Martins
    .
    239 497 161
    Henrique.Martins@cec.org.pt

Leave a comment

O seu endereço de email não será publicado.